Меню Поиск

Закрыть

Схема движения на участке трассы М7 «Волга» с 11 марта изменилась в связи со строительством развязки

11.03.2016 16:10

Схема движения на участке трассы М7 «Волга» с 11 марта изменилась в связи со строительством развязки

Теги: Трассы , Схемы , Управление движением

Схему движения на участке трассы М7 «Волга» в районе пересечения с Леоновским шоссе изменили с 11 марта на период строительства транспортных развязок в Балашихе, сообщили в пресс-службе ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новогород».

«С 11 марта 2016 г. введена в действие схема организации дорожного движения в районе 22,6 км М7 «Волга» на пересечении с Леоновским шоссе. Движение из Москвы в область осуществляется без изменений по основному ходу существующей трассы М7, с возможностью правого поворота на Леоновское шоссе. Движение из области в Москву осуществляется с переключением на вновь построенный боковой проезд вдоль трассы М7 «Волга», - сообщили в пресс-службе.

Как отметили в пресс-службе, для осуществления съезда с трассы М7 по направлению в Москву на Леоновское шоссе необходимо проехать по боковому проезду трассы М7 «Волга» мимо Леоновского шоссе, затем выполнить разворот в обратном направлении, перестроится в крайнюю правую полосу и выполнить поворот направо на Леоновское шоссе; для левого поворота с Леоновского шоссе на трассу М7 «Волга» (движение в Москву) необходимо повернуть направо на трассу М7 «Волга», затем перестроится в левый накопительный карман и через 50 м выполнить разворот в обратном направлении на светофорном объекте под дополнительную секцию светофора (зеленую стрелку).

«Выезд с Леоновского шоссе в область на трассу М7 «Волга» осуществляется без изменений. Подземный пешеходный переход закрывается на период реконструкции и будет демонтирован, вместо него организован наземный регулируемый пешеходный переход, расположенный в 100 м от Леоновского шоссе в сторону области», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок