Меню Поиск

Закрыть

Вестибюли восьми станций метро будут закрыты в предстоящие выходные

11.03.2016 15:24

Вестибюли восьми станций метро будут закрыты в предстоящие выходные

Теги: Метро , Ремонт , Вестибюли

В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты вестибюли восьми станций Московского метрополитена, сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты вестибюли несколько станций Московского метрополитена. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых», - рассказали в пресс-службе.

Так с 22:00 пятницы, 11 марта, до открытия метрополитена в понедельник, 14 марта, для пассажиров будут закрыты вестибюль станции «Севастопольская», вестибюль и подуличный переход станции «Марксистская» и южный вестибюль станции «Орехово».

«Кроме того, с 00:00 субботы, 12 марта, до открытия метрополитена в понедельник, 14 марта, для пассажиров будут закрыты южный вестибюль станции «Первомайская», южный вестибюль станции «Беговая» и южный вестибюль станции «Отрадное». К тому же, с 01:00 субботы, 12 марта, до открытия метрополитена в понедельник, 14 марта, для пассажиров будет закрыт северный вестибюль станции «Алтуфьево», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе напомнили, что до 28 марта в связи с проведением внеплановых ремонтных работ с 7:30 до 9:00 и с 17:30 до 19:00 ежедневно для пассажиров будет закрыт выход из южного вестибюля станции «Новые Черемушки» (со стороны первого вагона из центра), вход пассажиров будет осуществляться в обычном режиме.

«Также с 22:00 пятницы, 11 марта, до открытия метрополитена в понедельник, 14 марта, будет введено частичное ограничение движения пассажиров в северном вестибюле станции «Чертановская» - вход и выход пассажиров будет осуществляться только через входную группу дверей северного вестибюля станции. И будет закрыт западный подуличный переход на станции «Выхино», - подчеркнули в пресс-службе.

Помимо этого, в связи с проведением работ по замене эскалаторных комплексов до 28 февраля 2017 г. закрыта станция «Фрунзенская», до 30 мая 2016 г. закрыт вестибюль станции «Проспект Мира» – кольцевая и до 31 августа 2017 г. северный вестибюль станции «Красные ворота». Также до 30 декабря 2016 г. для пассажиров закрыт вестибюль №1 (включая подуличный переход) станции «Полежаевская» (вход и выход через вестибюль №2).

«Также в марте будут продолжены работы на лестничных маршах станций «Алтуфьево», «Беговая», «Волжская», «Домодедовская», «Дубровка», «Каховская», «Китай-город», «Кожуховская», «Коломенская», «Коньково», «Крылатское», «Кузьминки», «Люблино», «Марксистская», «Марьино», «Медведково», «Менделеевская», «Митино», «Нагорная», «Нахимовский проспект», «Новогиреево», «Новоясеневская», «Новые Черемушки», «Октябрьское поле», «Орехово», «Отрадное», «Первомайская», «Полянка», «Пражская», «Пролетарская», «Савеловская», «Свиблово», «Севастопольская», «Серпуховская», «Сухаревская», «Сходненская», «Тимирязевская», «Третьяковская», «Тургеневская», «Тульская», «Тушинская», «Царицыно», «Цветной бульвар», «Чертановская», «Чкаловская», «Шаболовская», «Юго-Западная», «Южная» и «Ясенево». На время проведения ремонтных работ проход пассажиров в подуличных переходах указанных станций будет частично ограничен», - заключили в столичной подземке.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Ремонт вестибюлей и подуличных переходов метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1 90

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок