Меню Поиск

Закрыть

Все светофоры и дорожные знаки в Москве планируют почистить и отремонтировать к 25 марта

10.03.2016 19:58

Все светофоры и дорожные знаки в Москве планируют почистить и отремонтировать к 25 марта

Теги: светофор , Дорожные знаки

Все светофоры и дорожные знаки, расположенные в Москве, планируется почистить и отремонтировать к 25 марта. Об этом сообщается на сайте единого транспортного портала.

«Зимой инфраструктура, и особенно дорожные знаки, подвержена различным воздействиям. Это связано с осадками, уборкой снега. Наши бригады объезжают каждую улицу, ремонтируют все светофоры, дорожные знаки и другие средства организации движения в случае необходимости. Завершить подготовку средств организации дорожного движения к летнему сезону планируется до 25 марта», - приводит слова заммэра Москвы, руководителя департамента транспорта столицы Максима Ликсутова единый транспортный центр.

В сообщении также отмечается, что все работы по подготовке подвижного состава городского транспорта столицы к весенне-летнему периоду были завершены 1 марта.

«В весенне-летний период в салонах транспорта по-другому будет работать система кондиционирования. До 1 марта соответствующие работы по подготовке были сделаны. Весь городской транспорт готов к тому, чтобы когда станет тепло, запустить новую систему климат-контроля», - заключил М.Ликсутов.

Рубрика: Транспорт

Тема: Дорожные знаки Следить за темой

Другие материалы по теме: 16

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок