Меню Поиск

Закрыть

Метрополитен: Все станции Калужско-Рижской линии с 18:00 работают в обычном режиме

10.03.2016 18:24

Метрополитен: Все станции Калужско-Рижской линии с 18:00 работают в обычном режиме

Теги: Метро , Ремонт , Станции

Все станции Калужско-Рижской линии работают на данный момент в обычном режиме, сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«С 18:00 все станции Калужско-Рижской линии работают в обычном режиме. Движение на линии с увеличенными интервалами», - рассказали в пресс-службе.

Движение поездов на участке Калужско-Рижской линии метро ограничено из-за внепланового ремонта с 9 по 11 марта. На участке от станции «Теплый стан» до станции «Ленинский проспект» с 6:00 до 21:00 ввели ограничение на вход пассажиров, выход осуществлялся в обычном режиме. А на участке от станции «Октябрьская» до станции «Беляево» поезда следуют с увеличенным интервалом до трех-четырех минут.

Кроме того, 10 и 11 марта с 6:00 до 21:00 будут организованы компенсационные маршруты автобусов «М» и «М27». Также для проезда можно воспользоваться постоянными маршрутами городского транспорта. Ранее гендиректор ГУП «Мосгортранс» Евгений Михайлов сообщил журналистам, что 150 компенсационных автобусов будет работать на маршрутах до тех пор, пока на линии метро будет вестись ремонт. По его словам, на время действия компенсационного автобуса маршрута «М» на участке Калужско-Рижской линии метро ряд парковок, расположенных по данному маршруту, будет закрыт.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Закрытие станций метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 270 6 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок