Меню Поиск

Закрыть

Третью экспозицию «Гараж особого назначения» с 4 по 8 марта посетили 59,4 тыс. человек

11.03.2016 04:24

Третью экспозицию «Гараж особого назначения» с 4 по 8 марта посетили 59,4 тыс. человек

Теги: Парк Сокольники , Экспозиции

Третью экспозицию «Гараж особого назначения», проходившую в парке «Сокольники», с 4 по 8 марта посетили 59,4 тыс. человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили организаторы выставки - «Олдтаймер-Галерея».

«Третья по счету выставка «Гараж особого назначения» дала феноменальный результат по посещаемости - это рекорд. В воскресенье, на третий день выставки, уже закончились билеты, которые были рассчитаны до вторника включительно. Билеты допечатывались, а очередь за ними растянулась метров на 300 до четвертого павильона. Конечно, в этот раз и площадка была впервые такая просторная, и впервые помимо машин показали развод президентского полка и выступление президентского оркестра», - рассказал Агентству «Москва» представитель Федеральной службы охраны (ФСО), доктор исторических наук Сергей Девятов.

Экспозиция «Гараж особого назначения» прошла с 4 по 9 марта на площадке «Олдтаймер-Галереи» в парке «Сокольники». Она приурочена к 95-летию Гаража особого назначения - подразделения, занимающегося транспортным обеспечением первых лиц государства, а также лидеров зарубежных государств, находящихся в России с визитами. На выставке представлены автомобили из личных коллекций, а также машины, предоставленные ФСО России.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок