Меню Поиск

Закрыть

В.Жидкин: В феврале в «новой» Москве введено в эксплуатацию пять объектов для создания рабочих мест

10.03.2016 11:07

В.Жидкин: В феврале в «новой» Москве введено в эксплуатацию пять объектов для создания рабочих мест

Теги: Недвижимость , Строительство , Новая Москва

В феврале в ТиНАО введено в эксплуатацию пять объектов для создания рабочих мест, сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий со ссылкой на руководителя ведомства Владимира Жидкина.

«Пять объектов для создания рабочих мест было введено в эксплуатацию в ТиНАО в прошлом месяце. Самый крупный из них – торгово-складской комплекс в поселении Краснопахорское вблизи пос. Минзаг, его площадь составляет 13,2 тыс. кв. м. Остальные – поменьше, но не менее важные с точки зрения создания инфраструктуры услуг для населения и новых рабочих мест», - сказал В.Жидкин.

Как уточнили в пресс-службе, в частности в Щербинке были сданы коммерческие помещения общественного назначения площадью 3,37 тыс. кв. м, в дер. Сосенки – три пристройки к жилым домам, их площади – от 0,52 тыс. кв. м до 1,76 тыс. кв. м.

«Нам важен каждый подобный объект. Во-первых, эти помещения смогут арендовать предприниматели - как под торговлю, так и для оказания различных услуг. Во-вторых, все они расположены в шаговой доступности от жилья. В-третьих, там будут работать исключительно местные жители», - отметил В.Жидкин.

В пресс-службе ведомства добавили, что в марте 2016 г. в ТиНАО запланирован ввод в эксплуатацию крупного объекта площадью 41 тыс. кв. м в пос. Мамыри.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок