Меню Поиск

Закрыть

Все станции Калужско-Рижской линии метро открыты для входа и выхода пассажиров до 16:00

эксклюзив

09.03.2016 11:09

Все станции Калужско-Рижской линии метро открыты для входа и выхода пассажиров до 16:00

Теги: Метро , ограничение движения , Станции , Закрытие

Все станции Калужско-Рижской линии метро открыты для входа и выхода пассажиров сегодня до 16:00, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичной подземки.

«Все станции Калужско-Рижской линии метро открыты для входа и выхода пассажиров сегодня до 16:00. Станции метро «Шаболовская» и «Академическая» также будут открыты для входа и выхода до 16:00», - сообщили в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе метрополитена сообщили, что движение поездов на участке Калужско-Рижской линии метро ограничено из-за внепланового ремонта с 9 по 11 марта. Так, станции «Академическая» и «Шаболовская» с 7:00 до 21:00 в этот период будут закрыты для входа и выхода пассажиров. На станциях «Новоясеневская» и «Ясенево» посадка в сторону центра производиться не будет. Кроме того, на участке от станции «Теплый стан» до станции «Ленинский проспект» с 6:00 до 21:00 вводится ограничение на вход пассажиров, выход будет осуществляться в обычном режиме. А на участке от станции «Октябрьская» до станции «Беляево» поезда будут следовать с увеличенным интервалом до трех-четырех минут.

При этом 9, 10 и 11 марта с 6:00 до 21:00 будут организованы компенсационные маршруты автобусов «М» и «М27». Кроме того, для проезда можно воспользоваться постоянными маршрутами городского транспорта. Ранее гендиректор ГУП «Мосгортранс» Евгений Михайлов сообщил журналистам, что 150 компенсационных автобусов будет работать на маршрутах до тех пор, пока на линии метро будет вестись ремонт. По его словам, на время действия компенсационного автобуса маршрута «М» на участке Калужско-Рижской линии метро ряд парковок, расположенных по данному маршруту, будет закрыт.

Рубрика: Транспорт

Тема: Закрытие станций метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 270 6

Связанные материалы:

09.03.2016 15:28

Компенсационные автобусы, обеспечивающие перевозку пассажиров южного участка Калужско-Рижской линии метро

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок