Меню Поиск

Закрыть

На станции «Ясенево» начали осуществлять посадку пассажиров в вагоны поездов, следующих в центр

09.03.2016 09:40

На станции «Ясенево» начали осуществлять посадку пассажиров в вагоны поездов, следующих в центр

Теги: Калужско-Рижская линия , Метро , ограничение движения

На станции «Ясенево» Калужско-Рижской линии начали осуществлять посадку пассажиров в вагоны поездов, следующих по направлению в центр. Об этом сообщили в пресс-службе московского метрополитена.

«Сегодня, 9 марта, с 8:30 утра на станции метро «Ясенево» Калужско-Рижской линии начала осуществляться посадка пассажиров в поезда, следующие в сторону центра», - говорится в сообщении.

Ранее в пресс-службе метро сообщали, что на станциях «Новоясеневская» и «Ясенево» посадка пассажиров в сторону центра производиться не будет в связи с ремонтом на участке Калужско-Рижской линии.

Движение поездов на участке Калужско-Рижской линии метро ограничено из-за внепланового ремонта с 9 по 11 марта. Так, станции «Академическая» и «Шаболовская» с 7:00 до 21:00 закрыты для входа и выхода пассажиров. Кроме того, на участке от станции «Теплый стан» до станции «Ленинский проспект» с 6:00 до 21:00 вводится ограничение на вход пассажиров, выход будет осуществляться в обычном режиме. А на участке от станции «Октябрьская» до станции «Беляево» поезда будут следовать с увеличенным интервалом до 3-4 минут.

При этом с 6:00 до 21:00 9, 10 и 11 марта будут организованы компенсационные маршруты автобусов «М» и «М27». Кроме того, для проезда можно воспользоваться постоянными маршрутами городского транспорта.

Ранее гендиректор ГУП «Мосгортранс» Евгений Михайлов сообщил журналистам, что 150 компенсационных автобусов будут работать на маршрутах до тех пор, пока на линии метро будет вестись ремонт. При этом, по его словам, на время действия компенсационного автобуса маршрута «М» на участке Калужско-Рижской линии метро, ряд парковок, расположенных по данному маршруту, будет закрыт.

Рубрика: Транспорт

Тема: Закрытие станций метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 6 270

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок