Меню Поиск

Закрыть

Движение поездов по Калужско-Рижской линии метро вернется в обычный график 8 марта

07.03.2016 17:20

Движение поездов по Калужско-Рижской линии метро вернется в обычный график 8 марта

Теги: Калужско-Рижская линия , Метро , ЦОДД , Москва , Информационные центры

Движение поездов по Калужско-Рижской линии метрополитена планируют возобновить 8 марта, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в информационном центре транспортного комплекса столицы.

«Планируется, что работы по восстановлению продлятся до конца этого дня, а завтра, 8 марта движение на линии будет возобновлено в обычном режиме. Администрация Московского метрополитена приносит свои извинения за доставленные неудобства», - говорится в сообщении.

В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) Правительства Москвы просит автомобилистов не выезжать на выделенные полосы для движения общественного транспорта на Профсоюзной улице. «Это поможет работе компенсационных маршрутов», - отметили в ведомстве.

Ранее пресс-служба столичной подземки сообщила, что станция метро «Новые Черемушки» была временно закрыта в связи с неисправностью светофора. Причиной происшествия стала неисправность реле в системе СЦБ на южном участке «оранжевой» ветки. Угрозы безопасности пассажиров не было, в результате случившегося никто не пострадал. На данный момент от станции метро «Октябрьская» до станции «Беляево» следуют компенсационные автобусы «М». В пресс-службе столичного метрополитена сообщили, что вскоре станцию метро «Новые Черемушки» открыли для входа и выхода пассажиров, но тем не менее, поезда между станциями «Октябрьская» и «Беляево» продолжают следовать с увеличенными интервалами.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Связанные материалы:

08.03.2016 01:56

Увеличение интервалов между поездами на южном участке Калужско-Рижской линии сохранится утром 8 марта

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок