Меню Поиск

Закрыть

Дело об убийстве возбудили после обнаружения в Воронежской области машины пропавшего жителя Москвы

04.03.2016 14:51

Дело об убийстве возбудили после обнаружения в Воронежской области машины пропавшего жителя Москвы

Теги: СК , убийство , Москва , Уголовное дело

Уголовное дело об убийстве возбудили после обнаружения в Воронежской области машины 44-летнего жителя столицы, который ранее уехал на сделку по продаже автомобиля и не вернулся, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по столице Юлия Иванова.

«По версии следствия, утром 2 марта 2016 г. 44-летний мужчина ушел из квартиры, расположенной на ул. Свободы в Москве, с целью осуществления сделки по продаже принадлежащего ему на праве собственности автомобиля Mitsubishi Outlander неустановленному лицу. До настоящего времени его местонахождение неизвестно. Автомобиль со следами крови удалось обнаружить и изъять на трассе в Воронежской области», - сказала Ю.Иванова.

Она добавила, что в настоящее время машина изъята для проведения следственных и процессуальных действий. Следователи допрашивают родственников и коллег пропавшего мужчины. Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство».

Источник в правоохранительных органов добавил Агентству «Москва», что за рулем обнаруженной машины находился 25-летний молодой человек. Расследование уголовного дела продолжается.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок