Меню Поиск

Закрыть

Единый логотип Москвы могут разработать в молодежной палате при Мосгордуме

эксклюзив

04.03.2016 10:43

Единый логотип Москвы могут разработать в молодежной палате при Мосгордуме

Теги: Хоккей , Мосгордума , Молодежь , Москва , Логотип

Члены молодежной палаты при Мосгордуме будут привлечены к созданию единого логотипа столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил председатель молодежной палаты при городском парламенте Владимир Мохте.

«Идея классная. Сейчас у нас уже созданы проектные группы среди молодых парламентариев. Я думаю, что мы озаботим эти группы, чтобы подумать над созданием такого логотипа на целую Москву, чтобы это не только молодежно было, но и современно. Было бы классно, чтобы когда турист приезжал к нам в столицу, мог приобрести сувениры с уникальной символикой. Будем думать», - отметил он.

В свою очередь, глава комиссии столичного парламента по физической культуре, спорту и молодежной политике Кирилл Щитов добавил, что в середине весны пройдут слушания по подготовке города к чемпионату мира по хоккею 2016 г., в рамках которых будет обсужден вопрос о возможности создания единого логотипа Москвы. «У нас будут в апреле большие слушания посвященные тому, как Москва готовится встречать чемпионат мира по хоккею, и там будут коллеги из разных департаментов, в том числе стоит и вопрос брендирования под чемпионаты разные, может, в рамках этого и можно обсудить данный вопрос. Здесь надо разделять брендирование Москвы и самих турниров. В апрельских слушаниях с комитетом по туризму обсудим этот вопрос», - пояснил депутат.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок