Меню Поиск

Закрыть

Реконструкцию развязки на пересечении МКАД с ул. Профсоюзная могут завершить на рубеже 2017-2018 гг.

03.03.2016 12:05

Реконструкцию развязки на пересечении МКАД с ул. Профсоюзная могут завершить на рубеже 2017-2018 гг.

Теги: Дороги

Реконструкцию развязки на пересечении МКАД с ул. Профсоюзная могут завершить на рубеже 2017-2018 гг. Об этом журналистам сообщил руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

«В настоящее время ведутся работы по реконструкции развязки на пересечении МКАД с ул. Профсоюзная. Закончим работы на объекте на рубеже 2017-2018 гг., очень сложный объект», - сказал А.Бочкарев.

Проект реконструкции развязки предполагает строительство тоннеля для поворота с внутренней стороны МКАД на Калужское шоссе в сторону области, его протяженность составляет более 1,2 км. Также будет построена левоповоротная эстакада для движения из области на внутреннюю сторону МКАД, разворотная эстакада через МКАД, а также две эстакады через Калужское шоссе и ул. Профсоюзная. Три из четырех существующих «клеверных» съездов будут реконструированы и расширены.

Кроме этого, предусмотрена реконструкция МКАД от 39 до 42 км и расширение почти километрового участка Калужского шоссе до четырех полос движения в каждом направлении.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Тема: Дорожное строительство Следить за темой

Другие материалы по теме: 273

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок