Меню Поиск

Закрыть

Гостиницу Hilton планируют построить рядом с Павелецким вокзалом к концу 2017 г.

эксклюзив

09.03.2016 10:30

Гостиницу Hilton планируют построить рядом с Павелецким вокзалом к концу 2017 г.

Теги: Строительство , Гостиницы , инвестиции

Гостиницу Hilton Garden Inn, которая будет расположена по адресу: ул. Кожевническая вл. 2-4, могут построить к концу 2017 г., начало строительства запланировано на весну 2016 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель генерального директора компании «Платто», которая является инвестором проекта, Александр Дубровский.

«Гостиница будет называться Hilton Garden Inn. Строить начнем в ближайшее время, сейчас мы заканчиваем уже разработку проекта выноса сетей. Я думаю, что в течение весны мы уже выйдем на работу на площадке. Что касается сроков строительства, то, я думаю, что это будет, наверное, года полтора, это ориентировочно конец 2017 г. Мы планируем, что к Чемпионату мира по футболу она уже начнет функционировать», - сказал А.Дубровский, отметив, что здание гостиницы будет состоять из 11 наземных и двух подземных этажей, а площадь объекта составит порядка 16 тыс. кв. м.

По его словам, проект уже прошел экспертизу. «Проект готов, мы уже прошли экспертизу. Что касается фасадных решений, то они полностью будет вписываться в окружающий ландшафт. Фасадные решения принимались на архитектурном совете, и мы даже несколько раз меняли архитектурные решения, пока совет не одобрил их полностью», - пояснил А.Дубровский.

Он также отметил, что объем инвестиций в проект на данный момент точно не определен, так как его реализация во многом зависит от импортных комплектующих. «Сложно назвать объем инвестиций, учитывая нестабильность доллара и евро. Нам, конечно же, приходится иметь дело с инвестициями в валюте. Оператор дает нам жесткие условия, они готовы принимать объект только с соблюдением определенных позиций», - заключил А.Дубровский.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство гостиниц Следить за темой

Другие материалы по теме: 79

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок