Меню Поиск

Закрыть

Дептранс призвал москвичей отказаться от поездок на личном транспорте 2 и 3 марта из-за ухудшения погоды

02.03.2016 18:03

Дептранс призвал москвичей отказаться от поездок на личном транспорте 2 и 3 марта из-за ухудшения погоды

Теги: Транспорт , Погода

В транспортном комплексе Москвы призвали автомобилистов отказаться от поездок на личном транспорте 2 и 3 марта из-за ухудшения погоды. Об этом сообщает информационный центр столичного Дептранса.

«Транспортный комплекс Москвы напоминает, что в течение всего дня 2 марта в городе будут сохраняться сложные погодные условия. В ночь со 2 на 3 марта также ожидаются осадки в виде мокрого снега, на дорогах возможно образование гололеда, налипание мокрого снега. Температура воздуха составит от минус 1 до плюс 1 градусов. Днем, 3 марта, прогнозируются умеренные осадки, местами гололедица, температура около 0 градусов. Транспортный комплекс просит водителей по возможности отказаться от использования личных автомобилей и пересесть на городской транспорт. Наземный городской транспорт и метро полностью готовы к работе в сложных погодных условиях и увеличению пассажиропотока. В случае необходимости использования автомобиля просим водителей быть максимально внимательными и строго соблюдать правила дорожного движения», - отметили в ведомстве.

Уточняется, что по состоянию на 17:00 было затруднено движение в обоих направлениях на Щелковском шоссе и ул. Люблинская. В сторону области низкие скорости отмечались на шоссе Энтузиастов, Рязанском, Волгоградском и Ленинском проспектах, ул. Профсоюзная и Дмитровском шоссе. МКАД был загружен на севере и юге по внутренней стороне, а также на севере в обоих направлениях. На Садовом кольце затруднения возникли на севере по внешней стороне и на юге по внутренней стороне.

Рубрика: Транспорт

Тема: Погода и транспорт Следить за темой

Другие материалы по теме: 322

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок