Меню Поиск

Закрыть

ЦППК задействовала более 2 тыс. сотрудников и 57 единиц спецтехники для уборки платформ от снега

эксклюзив

02.03.2016 11:13

ЦППК задействовала более 2 тыс. сотрудников и 57 единиц спецтехники для уборки платформ от снега

Теги: Снег , ЦППК

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) задействовала более 2 тыс. сотрудников и 57 единиц спецтехники для уборки платформ пригородных электричек от снега. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ЦППК.

«Ввиду снегопада, который начался ночью 2 марта в столичном регионе, ОАО «Центральная ППК» задействовало все силы по уборке снега на остановочных пунктах. Так, по состоянию на 9:00 более 2 тыс. сотрудников обеспечили уборку снега на 1 тыс. 131 платформе. Задействовано 57 единиц спецтехники. Для оперативного устранения последствий снегопада и во избежание травмирования пассажиров принимаются все меры к своевременной уборке платформ от снега и наледи. Уборка производится непрерывно», - отметил собеседник агентства.

В пресс-службе отметили, что ЦППК призывает пассажиров быть внимательными в сложных погодных условиях и неукоснительно соблюдать правила поведения на железнодорожном транспорте: переходить железнодорожные пути только в установленных для этого местах, не заступать за ограничительные линии на платформах и прочее.

Рубрика: Транспорт

Тема: Погода и транспорт Следить за темой

Другие материалы по теме: 322

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок