Меню Поиск

Закрыть

Загруженность московских дорог достигла 9 баллов в среду утром из-за снегопада

02.03.2016 09:26

Загруженность московских дорог достигла 9 баллов в среду утром из-за снегопада

Теги: Пробки

Многокилометровые пробки скопились на московских дорогах в утренний час пик в среду. Сервис «Яндекс.Пробки» оценил дорожную ситуацию в 9 баллов из 10 возможных.

Преимущественно заторы наблюдаются на МКАДе и некоторых вылетных магистралях. На внешней стороне МКАД наибольшее затруднение наблюдается от ул. Хабаровская до Осташковского шоссе. В пробке длиной 16 км можно потерять 2 часа 26 минут. Также на внешней стороне столичной кольцевой магистрали затор наблюдается от Новорижского шоссе до ул. Генерала Дорохова - его длина 14 км, в нем можно потерять 1 час 4 минуты. На внутренней стороне МКАД самая сложная пробка образовалась от Бесединского шоссе до ул. Профсоюзная - в пробке длиной 21 км можно потерять 6 часов 27 минут. Кроме того на внутренней стороне столичной кольцевой магистрали наблюдается пробка длиной 18 км от Новокуркинского шоссе до ул. Осташковская - в этой пробке можно потерять 1 час 31 минуту.

Крупный затор длиной 9 км наблюдается также на Дмитровском шоссе, на Волгоградском проспекте образовалась пробка длиной 8,1 км, на Рязанском проспекте - 7 км, на Варшавском шоссе - 14 км.

По данным портала «Метеовести» в ночь на 2 марта в Москве выпало 17 мм осадков, что составляет половину от месячной нормы. Согласно прогнозам синоптиков, днем в среду снегопад в столице продолжится и может перейти в дождь.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок