Меню Поиск

Закрыть

Снег с дождем и ветер с порывами до 17 м/с ждет москвичей в среду

02.03.2016 08:25

Снег с дождем и ветер с порывами до 17 м/с ждет москвичей в среду

Теги: Погода

Снег с дождем и ветер с порывами до 17 м/с ждет москвичей в среду, 2 марта, температура воздуха в столице днем поднимется до плюс двух градусов, сообщает интернет-портал «Метеоновости».

«Ненастный южный циклон продолжит управлять погодой в Московском регионе. Осадки, конечно, по сравнению с ночью, когда выпало больше полумесячной нормы, значительно ослабеют. И будут в виде снега и дождя. В первой половине дня сохранится порывистый юго-восточный ветер, местами до 12-17 м/с. Максимальная температура воздуха, во второй половине дня в Москве повысится до плюс 2 градусов, по области минус 2- плюс 3. Ветер юго-восточный 5-10, местами порывы до 12-17 м/с», - говорится в сообщении.

По данным синоптиков, атмосферное давление продолжит падение и составит 741 мм рт. ст., что ниже нормального. Относительная влажность воздуха составит около 90%.

«Основным неблагоприятным фактором для метеочувствительных людей будет резкое падение атмосферного давления, повышенная влажность воздуха и ветер. Трудно придется тем, кто страдает заболеваниями опорно-двигательного аппарата воспалительного характера, они могут испытывать боли в суставах», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Общество

Тема: Погода Следить за темой

Другие материалы по теме: 687 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок