Меню Поиск

Закрыть

Посетительницы ВДНХ 8 марта смогут пройти на каток за полцены

01.03.2016 15:17

Посетительницы ВДНХ 8 марта смогут пройти на каток за полцены

Теги: 8 Марта , ВДНХ , каток , женщины

В честь Международного женского дня посетительницы ВДНХ смогут 8 марта купить билеты на каток со скидкой в 50%. Об этом сообщает пресс-служба выставки.

«В Международный женский день представительницы прекрасного пола смогут попасть на каток ВДНХ за полцены. Специально для них главная ледовая площадка страны подготовила особую праздничную программу с веселыми играми и танцевальным флешмобом. Самые активные посетительницы получат памятные подарки и фотографии от профессиональных фотографов. Женщины, пришедшие в этот день на каток ВДНХ, получат скидку в 50%, а девочек до 8 лет пустят на детский каток совершенно бесплатно», - говорится в сообщении.

В пресс-службе ВДНХ добавили, что специально к 8 марта на катке появятся фотозоны, где посетительницы смогут сделать снимки в сказочном интерьере и на фоне композиций из искусственных цветов, изготовленных вручную из экологичных полимеров по технологии real touch. Фотографии, сделанные профессионалами, в течение нескольких дней появятся на официальном сайте ВДНХ.

Кроме того, в рамках конкурса любительских фотографий 50 посетительниц утреннего и 100 посетительниц вечернего сеансов, первыми опубликовавшие в Instagram снимки из любой фотозоны с хэштегом #веснанаВДНХ и #8МартаВДНХ, получат в подарок цветочные броши. В конце праздничного вечера после подсчета набранных лайков по четыре девушки из каждого сеанса станут обладательницами бесплатных билетов на каток ВДНХ на две персоны.

Искусственный каток на ВДНХ, где очередной сезон стартовал в конце ноября 2015 г., является самым большим в Европе - площадь его ледового покрытия составляет порядка 20 тыс. кв. м. Одновременно кататься на этой площадке могут около 4,5 тыс. посетителей.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок