Меню Поиск

Закрыть

«Автодор» и Корпорация по развитию малого и среднего бизнеса подписали соглашение о сотрудничестве

01.03.2016 10:38

«Автодор» и Корпорация по развитию малого и среднего бизнеса подписали соглашение о сотрудничестве

Теги: Платные дороги , Соглашения о сотрудничестве , Закупка

Государственная компания «Автодор» и АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» подписали соглашение о сотрудничестве, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» с церемонии подписания соглашения.

В церемонии подписания соглашения приняли участие председатель правления государственной компании «Автодор» Сергей Кельбах и генеральный директор, председатель правления АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Александр Браверман.

«Компании малого и среднего предпринимательства (МСП) – это движущая сила развития экономики России. ГК «Автодор» с 2013 г. ведет активную работу по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках исполнения «дорожной карты» правительства России. Сегодняшнее соглашение позволит развить наше сотрудничество с корпорацией МСП по системному, целенаправленному и скоординированному привлечению малых и средних предприятий в проекты государственной компании», - заявил по итогам подписания С.Кельбах.

При этом А.Браверман отметил, что «Автодор» в настоящее время ведет успешную работу по увеличению доли субъектов МСП в закупках. Так, в соответствии с планом закупки товаров, работ, услуг на 2016 г. ГК «Автодор» по состоянию на февраль общий объем запланированных прямых закупок у субъектов МСП составляет 3 млрд руб. (14,84 %), количество позиций плана закупки в разделе плана закупок у субъектов МСП – 86.

Рубрика: Транспорт

Тема: Платные дороги Следить за темой

Другие материалы по теме: 108

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок