Меню Поиск

Закрыть

Минстрой Подмосковья оштрафует три компании за неисполнение обязательств перед дольщиками

29.02.2016 11:29

Минстрой Подмосковья оштрафует три компании за неисполнение обязательств перед дольщиками

Теги: Строительство , Московская область , Нарушения

Министерство строительного комплекса Московской области оштрафует три компании за неисполнение обязательств перед участниками долевого строительства, сообщили в пресс-службе Минстроя Подмосковья.

«В период с 20 по 26 февраля 2016 г. в Министрое Московской области была проведена внеплановая документарная проверка трех строительных компаний по соблюдению требований законодательства об участии в долевом строительстве. Проверка проводилась в отношении ООО «Нико», ООО «Планета» и ООО «Спектр», осуществляющих деятельность на территории Реутова Московской области», - сообщили в пресс-службе.

Как уточняется, в ходе внеплановых проверок было установлено, что указанные застройщики не исполнили ранее выданные предписания об устранении выявленных нарушений по обеспечению исполнения обязательств по передаче жилых помещений участникам долевого строительства по всем договорам, заключенным для строительства корпусов 1, 2, 5, 6, 7 в мкр-не 6А, а также дома на Юбилейном проспекте в мкр-не 9А Реутова.

«По результатам проверок компании «Нико», «Планета» и «Спектр» будут привлечены к административной ответственности», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Нарушения на стройках Следить за темой

Другие материалы по теме: 87

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок