Меню Поиск

Закрыть

ГИБДД: Женщина и ребенок пострадали в ДТП на Балаклавском проспекте из-за несоблюдения правил безопасности

28.02.2016 22:03

ГИБДД: Женщина и ребенок пострадали в ДТП на Балаклавском проспекте из-за несоблюдения правил безопасности

Теги: Дети , автомобили , ГИБДД , ДТП , Балаклавский проспект , Безопасность движения

Женщина и ребенок тяжело пострадали в ДТП на Балаклавском проспекте из-за несоблюдения правил безопасности, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Ранее пресс-служба столичной Госавтоинспекции сообщила агентству, что около 18:30 на Балаклавском проспекте столкнулись автомобили Mazda и Hyundai. В результате столкновения водитель и пассажир Mazda пострадали и были госпитализированы. Водитель и пассажир Hyundai скончались на месте.

«По уточненной информации, женщина и семилетний ребенок, находившиеся в автомобиле Mazda, получили травмы различной степени тяжести из-за пренебрежения правилами безопасности. Установлено, что управлявшая автомобилем гражданка была не пристегнута ремнем безопасности, а ребенок находился на переднем сидении без детского кресла. При соблюдении правил безопасности серьезных последствий можно было избежать», - подчеркнули в пресс-службе.

Столичное управление ГИБДД призывает автомобилистов со всей серьезностью отнестись к обеспечению безопасности детей в салоне транспорта, заключили в ведомстве.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Связанные материалы:

28.02.2016 19:41

Два человека погибли и два пострадали в результате ДТП на Балаклавском проспекте

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок