Меню Поиск

Закрыть

Три детсада и физкультурно-оздоровительный центр построят в мкр-не Подрезково в Химках в 2016 г.

28.02.2016 03:53

Три детсада и физкультурно-оздоровительный центр построят в мкр-не Подрезково в Химках в 2016 г.

Теги: Строительство , Химки , Детские сады , Улицы , Московская область , благоустройство , Спортивный комплекс

В текущем году в мкр-не Подрезково подмосковных Химок построят три детских сада и физкультурно-оздоровительный центр, а также благоустроят четыре улицы. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

О развитии Подрезково рассказал на встрече с местными жителями руководитель администрации Химок Владимир Слепцов. «В 2016 г. в мкр-не будет построено три детских сада. На первые два деньги выделят из городского бюджета, на третий - из бюджета Московской области. Также в этом году в Подрезково будет проведено комплексное благоустройство ул. Мира, Новозаводская, Железнодорожная и Советская», - говорится в сообщении.

Кроме того, по данным пресс-службы, в текущем году в Подрезково возведут физкультурно-оздоровительный центр, детские секции в котором будут работать на бесплатной основе. Также в мкр-не улучшится транспортное сообщение. В частности, на маршруты №465 и №484, которые следуют до ближайших станций метро, уже поставили дополнительные автобусы.

Как отмечается, представители городской администрации регулярно проводят расширенные встречи с химчанами. «В этот раз горожан интересовали установка площадок для выгула собак, строительство парковок, открытие муниципальной аптеки. Все вопросы занесены в протокол для дальнейших решений и проработок», - подчеркивается в материале.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок