Меню Поиск

Закрыть

Более 150 московских полицейских соревновались в рыбной ловле со льда на Озернинском водохранилище

28.02.2016 04:33

Более 150 московских полицейских соревновались в рыбной ловле со льда на Озернинском водохранилище

Теги: Полиция , Рыба , Московская область , Соревнования , Водохранилища , ГУ МВД по Москве , Лед , рыбалка

На Озернинском водохранилище Рузского района Подмосковья в субботу прошли соревнования по рыбной подледной ловле среди сотрудников подразделений главного управления МВД России по Москве. В соревнованиях приняли участие более 150 человек, сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

«После многочасовой борьбы рыбаков главный судья Юрий Воскресенский объявил результаты. В личном первенстве лидировал Алексей Коровкин (Центр Госзащиты) с уловом весом около 1 кг. Вторым стал Дмитрий Кишкевич (УВД по ЮАО), который выловил рыбы общим весом более 500 гр. Третьим в тройке лидеров стал Алексей Зуев (УВД по ВАО), представивший на суд 385 гр. подледной добычи», - говорится в сообщении.

В общекомандном зачете первое место заняла сборная Центра госзащиты, вторыми стали сотрудники УВД по Южному административному округу, третьими - команда УВД по ВАО. Победу в номинации «Самая большая рыба» одержал Дмитрий Жуков (УЭБиПК) - его добыча весила более 200 гр. В скоростном бурении лунок победил Константин Цветков из ОМОН. Главной «рыбачкой» среди женщин, участвовавших в состязании, стала Марина Корупаева (ЭКЦ). А почетное звание «Юный рыбачок» получили молодые спортсмены Дмитрий Григорчук и Александр Сухорученко.

«Всем победителям по рыбной подледной ловле вручили дипломы, кубки и ценные призы. Соревнования по зимней подледной ловле рыбы в московской полиции проводятся впервые и, скорее всего, они станут ежегодными», - заключается в материале.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок