Меню Поиск

Закрыть

Поезда на Рижском направлении МЖД задерживаются из-за повреждения контактной сети на станции «Манихино-1»

эксклюзив

25.02.2016 15:40

Поезда на Рижском направлении МЖД задерживаются из-за повреждения контактной сети на станции «Манихино-1»

Теги: МЖД

Поезда на Рижском направлении Московской железной дороги (МЖД) задерживаются из-за повреждения контактной сети на станции «Манихино-1». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе МЖД.

«Сегодня в районе станции «Манихино-1» Рижского направления МЖД была повреждена контактная сеть на втором главном пути. Бригады энергетиков в оперативном порядке приступили к устранению повреждения, все работы были завершены в 14:45. Движение пригородных электропоездов на этом участке не прерывалось, оно осуществлялось по другим путям. Так как поезда пропускались вариантным расписанием, несколько электричек Рижского направления следуют с отставанием от графика, маршруты части поездов были укорочены», - сказала собеседница агентства.

Она также отметила, что диспетчерским аппаратом принимаются «все меры для скорейшего ввода поездов в график». Причины произошедшего выясняются.

Ранее в ГУ МЧС по Московской области сообщили, что 25 февраля в 14:20 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о замыкании контактного провода на станции «Манихино» по адресу: Московская область, Истринский муниципальный район. Возгорания в результате замыкания не произошло.

Рубрика: Транспорт

Тема: Задержки в движении электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 184

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок