Меню Поиск

Закрыть

Интерактивная карта всех учреждений культуры Москвы будет представлена в конце марта 2016 г.

24.02.2016 18:32

Интерактивная карта всех учреждений культуры Москвы будет представлена в конце марта 2016 г.

Теги: Форумы , культура , Кибовский

В рамках Московского культурного форума, который пройдет в «Манеже» с 25 по 27 марта, департамент культуры столицы представит интерактивную карту всех подведомственных учреждений культуры. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил глава департамента Александр Кибовский.

«Мы сейчас готовим большую интерактивную карту Москвы, где будет показана вся сеть, собраны все учреждения, подведомственные департаменту культуры. Это большая техническая работа, так как мы хотим сделать карту на постоянной основе, чтобы она была обновляемой. Проект представят на Московском культурном форуме, предполагается возможность «тачскрина», чтобы посетители могли выбрать на экране свой район и получить необходимую информацию об учреждениях культуры», - сказал А.Кибовский.

Он также добавил, что в дальнейшем на интерактивной карте департамента культуры могут появиться все учреждения федерального подчинения, а также частные организации.

«Мы бы хотели, чтобы эта карта совершенствовалась, поэтому поставили относительно амбициозную задачу - все ресурсы соединить вместе на одной платформе, так как сейчас существуют только отдельные карты учреждений культуры», - пояснил А.Кибовский.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок