Меню Поиск

Закрыть

«Ночь на катке» пройдет в московских парках 27 февраля

24.02.2016 13:54

«Ночь на катке» пройдет в московских парках 27 февраля

Теги: Парки , Катки , Ночь

В последнюю субботу зимы в столичных парках впервые пройдет акция «Ночь на катке». Об этом сообщила пресс-служба Мосгорпарка, который является организатором мероприятия.

«Эта акция продолжает серию ночных мероприятий департамента культуры, таких как «Ночь в музее», «Ночь искусств», «Библионочь», «Ночь в театре» и «Ночь музыки». В акции участвуют катки в Парке Горького, саду «Эрмитаж», Саду им. Баумана, на Красной Пресне, в Сокольниках, Измайловском, Таганском, Гончаровском, Воронцовском парках, парке «Фили» и других парках, подведомственных департаменту культуры», - говорится в сообщении.

Первая «Ночь на катке» посвящена Году российского кино. На катках, где выступят диджеи и пройдут флешмобы, прозвучит музыка из известных фильмов. Посетители смогут воспользоваться услугами фотографа, который предложит аксессуары для создания кинообразов.

Как уточнили в пресс-службе, акция, которую планируется сделать ежегодной, пройдет с 19:00 до 23:00. Вход на мероприятие будет бесплатным.

По словам директора Мосгорпарка Марины Люльчук, в зимнем сезоне 2015-2016 гг. городские катки посетили 800 тыс. москвичей и гостей столицы.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок