Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы продлили срок строительства многоэтажного паркинга на ул. Тушинская до июля 2017 г.

24.02.2016 08:58

Власти Москвы продлили срок строительства многоэтажного паркинга на ул. Тушинская до июля 2017 г.

Теги: Строительство , Парковки , ГЗК

Власти Москвы продлили срок строительства многоэтажного паркинга на ул. Тушинская до июля 2017 г., сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании согласилась с продлением сроков строительства многоэтажного паркинга по адресу: ул. Тушинская, вл. 13-15 (СЗАО) до июля 2017 г.», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в рамках второго этапа реализации проекта инвестор возводит многоэтажный паркинг площадью 22,6 тыс. кв. м на 549 машиномест. Поскольку вблизи стройплощадки находится ярмарка выходного дня, то, по словам инвестора, в дни работы ярмарки доступ на стройплощадку и проезд специальной и строительной техники ограничены, что приводит к увеличению сроков строительства. В этой связи инвестор обратился в адрес правительства Москвы с просьбой продлить сроки реализации инвестпроекта.

В пресс-службе также отметили, что в настоящее время по указанному адресу расположен многофункциональный торговый комплекс площадью почти 35 тыс. кв. м, который был введен в эксплуатацию 18 августа 2008 г.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок