Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил уголовное дело по факту изнасилования женщины в центре Москвы

23.02.2016 17:46

СК возбудил уголовное дело по факту изнасилования женщины в центре Москвы

Теги: ЦАО , СК , Изнасилования , Москва , Уголовное дело , Следственный комитет

По факту изнасилования женщины в центре Москвы возбуждено уголовное дело, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

«Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование группой лиц, соединенное с угрозой убийством» и «Насильственные действия сексуального характера соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», - добавила Ю.Иванова.

Она уточнила, что по версии следствия, 22 февраля 2016 г. неустановленные мужчины, находясь возле жилого дома, расположенного на ул. Сергия Радонежского в Москве, применяя насилие, затащили 49-летнюю женщину в подвал указанного дома, где угрожая арматурой, совершили в отношении последней изнасилование и насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. По подозрению в причастности к его совершению задержаны пять подозреваемых. Расследование по уголовному делу продолжается.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок