Меню Поиск

Закрыть

Вестибюли шести станций метро будут закрыты в ближайшие выходные и праздничные дни

20.02.2016 12:27

Вестибюли шести станций метро будут закрыты в ближайшие выходные и праздничные дни

Теги: Метро , Закрытие , Вестибюли

Вестибюли шести станций Московского метрополитена будут закрыты в ближайшие выходные и праздничные дни, сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты вестибюли нескольких станций метрополитена. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых. Так, с 22:00 субботы, 20 февраля, до открытия метрополитена в среду, 24 февраля, для пассажиров будет закрыт вестибюль станции «Маркситская», вестибюли станции «Севастопольская», южный вестибюль станции «Отрадное», - говорится в сообщении.

Как уточняется, с 00:00 воскресенья, 21 февраля, до открытия метрополитена в среду, 24 февраля, для пассажиров будет закрыт северный вестибюль станции «Коломенская», с 01:00 воскресенья, 21 февраля, до открытия метрополитена в среду, 24 февраля, будет закрыт вестибюль станции «Серпуховская», с 00:00 воскресенья, 21 февраля, до открытия метрополитена во вторник, 23 февраля, будет частично закрыт вестибюль станции «Шаболовская». Кроме того, с 22:00 субботы, 20 февраля, до открытия метрополитена в понедельник, 29 февраля, для пассажиров будет закрыт восточный вестибюль станции «Пролетарская».

В пресс-службе напомнили, что с 14 ноября и до 30 декабря 2016 г. для пассажиров закрыт вестибюль №1, включая подуличный переход, станции «Полежаевская» - вход и выход осуществляются через вестибюль №2.

Уточняется, что в феврале 2016 г. будут продолжены работы на лестничных маршах станций «Алтуфьево», «Беговая», «Волжская», «Домодедовская», «Дубровка», «Каховская», «Китай-город», «Кожуховская», «Коломенская», «Коньково», «Крылатское», «Кузьминки», «Люблино», «Марксистская», «Марьино», «Медведково», «Менделеевская», «Митино», «Нагорная», «Нахимовский проспект», «Новогиреево», «Новоясеневская», «Новые Черемушки», «Октябрьское поле», «Орехово», «Отрадное», «Первомайская», «Полянка», «Пражская», «Пролетарская», «Савеловская», «Свиблово», «Севастопольская», «Серпуховская», «Сухаревская», «Сходненская», «Тимирязевская», «Третьяковская», «Тургеневская», «Тульская», «Тушинская», «Царицыно», «Цветной бульвар», «Чертановская», «Чкаловская», «Шаболовская», «Юго-Западная», «Южная» и «Ясенево». На время проведения ремонтных работ проход пассажиров в подуличных переходах указанных станций будет частично ограничен.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ремонт вестибюлей и подуличных переходов метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1 90

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок