Меню Поиск

Закрыть

Один из входов на станцию метро «Пушкинская» будет закрыт из-за демонтажа ТЦ «Пирамида»

19.02.2016 18:09

Один из входов на станцию метро «Пушкинская» будет закрыт из-за демонтажа ТЦ «Пирамида»

Теги: Метро , Демонтаж , Пушкинская

Один из входов на станцию метро «Пушкинская» будет закрыт из-за демонтажа ТЦ «Пирамида» на время проведения работ, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичной подземки.

«На период производства работ по демонтажу «Пирамиды» будет закрыт вход в вестибюль со стороны здания редакции газеты «Известия», остальные входы в вестибюли станции «Пушкинская» будут работать в штатном режиме и обеспечат свободный проход всех пассажиров», - сказала собеседница агентства.

По ее словам, демонтаж, производимый ранее на других станциях метрополитена, был осуществлен аккуратно, никаких повреждений объекты метрополитена в момент сноса не получили.

«В этой связи считаем, что демонтаж «Пирамиды» будет произведен также в штатном режиме без влияния и негативных последствий для объектов метрополитена. В любом случае со стороны ГУП «Московский метрополитен» в период производства демонтажных работ будет организован технический надзор за ходом выполнения работ и состоянием инфраструктуры метро», - добавила собеседница агентства.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок