Меню Поиск

Закрыть

Карту «Тройка» теперь можно пополнить online с помощью карты «Кукуруза»

18.02.2016 10:38

Карту «Тройка» теперь можно пополнить online с помощью карты «Кукуруза»

Теги: «Тройка» , Транспортная карта

Транспортную карту «Тройка» теперь можно пополнить online с помощью карты «Кукуруза», сообщает пресс-служба департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Новые способы удаленного пополнения билета «Кошелек» карты «Тройка» на сумму до 2,5 тыс. руб. без комиссии теперь доступны держателям карты «Кукуруза». Пополнить карту «Тройка» пользователи могут через платежный кабинет карты «Кукуруза», - говорится в сообщении.

Как уточняется, чтобы пополнить карту «Тройка» удаленно, достаточно зайти в «платежный кабинет» на сайте или в мобильном приложении, выбрать услугу «Пополнение карты - Тройка - Москва и Московская область». После этого необходимо указать номер карты «Тройка» и сумму пополнения. Платеж подтверждается с помощью SMS-кода. Для следующих пополнений достаточно повторить платеж через «Историю операций».

В пресс-службе также отметили, что после совершения платежа перечисленные средства необходимо активировать с помощью желтого информационного терминала в вестибюле любой станции метро. Для оплаты проезда внесенная сумма расходуется по текущим тарифам билета «Кошелек» карты «Тройка» в метро и наземном транспорте.

Рубрика: Транспорт

Тема: Карта "Тройка" Следить за темой

Другие материалы по теме: 117

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок