Меню Поиск

Закрыть

Полицейские задержали 59 участников криминальных группировок на «сходке» в подмосковном Дзержинском

18.02.2016 07:17

Полицейские задержали 59 участников криминальных группировок на «сходке» в подмосковном Дзержинском

Теги: МВД , ОПГ , Московская область , задержания

Сотрудниками полиции Московской области, при силовой поддержке бойцов СОБР «Булат», пресечена «сходка» лидеров криминальных группировок Люберецкого, Воскресенского и Коломенского районов с представителями одной из этнических криминальных структур Закавказья в одном из ресторанов Дзержинска. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил сотрудник пресс-службы ГУ МВД по Московской области, Никита Карасев.

«На момент проверки в помещении заведения находились 59 граждан в возрасте от 20 до 47 лет, многие из которых ранее судимы. При личном досмотре у задержанных обнаружено и изъято: 15 травматических пистолетов иностранного и отечественного производства, пять карабинов, ружье иностранного производства и 15 ножей. Все изъятое оружие направлено на исследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение», - сообщил Н.Карасев.

Как уточняется, участники «сходки» доставлены в отдел полиции для установления их причастности к совершенным ранее преступлениям и правонарушениям.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок