Меню Поиск

Закрыть

Москва и Турин могут начать сотрудничество в области перепрофилирования промзон

16.02.2016 16:57

Москва и Турин могут начать сотрудничество в области перепрофилирования промзон

Теги: Промзоны , Международные отношения

Москва и Турин могут начать сотрудничество в области перепрофилирования старых промзон. Об этом сообщает пресс-служба департамента внешнеэкономических и международных связей столицы по итогам встречи заместителя руководителя департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы Ильи Кузьмина и министра по вопросам градостроительства и стратегическому планированию Турина Стефана Ло Руссо.

«Стороны отметили положительную динамику в налаживании партнерских связей. И.Кузьмин отметил, что у Москвы и Турина есть перспективы развития взаимодействия в области перепрофилирования старых промзон, организации работы городского транспорта и привлечения инвестиций», - отмечается в сообщении.

В свою очередь, министр по вопросам градостроительства и стратегическому планированию Турина подчеркнул, что сотрудничество развивается не только между администрациями двух городов, но и в сфере бизнеса. С. Ло Руссо рассказал об успешном внедрении информационных технологий в систему городского управления. Ведется работа над проектами создания «умного города» в Турине, началась реконструкция промышленных зон, обновляется система городского общественного транспорта.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок