Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» отменил 18 авиарейсов 16-17 февраля

15.02.2016 19:17

«Аэрофлот» отменил 18 авиарейсов 16-17 февраля

Теги: Аэрофлот , рейсы

Авиакомпания «Аэрофлот» отменила 18 рейсов 16-17 февраля 2016 г. из-за неблагоприятных погодных условий, об этом сообщила пресс-служба авиаперевозчика.

«В связи с прогнозом неблагоприятных метеоусловий «Аэрофлот» отменяет 18 рейсов на 16-17 февраля 2016 г. Пассажиры отмененных рейсов будут перевезены последующими рейсами», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 16 февраля отменены рейсы из Москвы в Стамбул, Ригу, Минск, Калининград, Таллин, Нижний Новгород, Иркутск, Франкфурт, Мюнхен, Амстердам, Вену и Новосибирск. А 17 февраля отменены шесть рейсов в Москву из Иркутска, Франкфурта, Мюнхена, Амстердама, Вены, Новосибирска.

Пресс-служба отмечает, что 16-17 февраля также изменилось время вылета нескольких рейсов. Так, 16 февраля изменилось время вылета четырех рейсов из Шереметьево в Стокгольм, Пекин, Хабаровск, Копенгаген. В этот же день изменено время вылета в Москву из Бишкека, Еревана, Баку, Томска и Астрахани. На 17 февраля изменилось расписание 10 рейсов из Москвы в Волгоград, Астрахань, Самару, Воронеж, Минск, Вильнюс, Ригу, Ростов-на-Дону, Уфу и Пермь. В этот же день изменено время вылета в Москву из Пекина, Хабаровска, Ростова-на-Дону, Уфы и Перми.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок