Меню Поиск

Закрыть

Сто победителей специальной акции «Активного гражданина» получат билеты в «Уголок дедушки Дурова»

15.02.2016 17:15

Сто победителей специальной акции «Активного гражданина» получат билеты в «Уголок дедушки Дурова»

Теги: театр , «Активный гражданин»

Сто победителей специальной акции «Активного гражданина» получат билеты в театр «Уголок дедушки Дурова», сообщает пресс-служба проекта.

«Акция «Активный гражданин» идет в театр» продолжается! На этот раз мы дарим пригласительные на специальный показ спектакля «Дорога - длиною в жизнь», который состоится 11 марта в театре «Уголок дедушки Дурова». В нем зрители познакомятся со всеми звездами театра: бегемотом Мухой, слонами Сюзи и Реми, патагонскими морскими львами, тиграми, медведями, пеликанами, лисами, камерунскими козочками и многими, многими другими», - говорится в сообщении.

Для участия в акции нужно проголосовать во всех опросах проекта, получить достижение «Активный гражданин февраля» и до 23:59 29 февраля активировать промо-код DOROGA. Победители определяются путем пропорционального распределения пригласительных между всеми пользователями, которые выполнили условия акции. Список будет опубликован после 3 марта.

Как уточняется, всего в акции будет определено 100 победителей, каждый победитель получит по два пригласительных билета на спектакль.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок