Меню Поиск

Закрыть

Полиция Подольска изъяла у уроженца Средней Азии более 1 кг героина

15.02.2016 07:22

Полиция Подольска изъяла у уроженца Средней Азии более 1 кг героина

Теги: МВД , Наркотики , Московская область , Подольск , Героин

В Подольске полицейские задержали 30-летнего мужчину, уроженца Средней Азии, подозреваемого в сбыте наркотиков на территории Московской области. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил сотрудник пресс-службы МВД России по Московской области Никита Карасев.

«При личном досмотре у злоумышленника обнаружены и изъяты два полимерных свертка с порошкообразным веществом серого цвета. По результатам химического исследования изъятый порошок является наркотическим средством – героином, общей массой около 4 гр. Кроме того, в ходе проведения обыска по месту проживания задержанного в Подольске обнаружено и изъято наркотическое средство – героин, общей массой более 1 кг и электронные весы», - сообщает Н.Карасев.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на выявление дополнительных эпизодов противоправной деятельности, перекрытие каналов приобретения и сбыта наркотиков. Также возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупном размере».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок