Меню Поиск

Закрыть

Обзор московских событий в федеральной прессе за 13 февраля

13.02.2016 06:00

Обзор московских событий в федеральной прессе за 13 февраля

«Коммерсантъ». Борьба с коррупцией разошлась по делам
Мосгорсуд приступил к рассмотрению в закрытом режиме уголовного дела в отношении бывшего руководителя ГУЭБиПК МВД РФ Дениса Сугробова и его предполагаемых соучастников, обвиняемых в организации преступного сообщества.

«Коммерсантъ». Модели для восхищения
В Мультимедиа Арт Музее состоялось открытие 11-й Московской фотобиеннале. Первый раунд выставок получился, как обычно, разнообразным: от неконвенциональной эротики свежего календаря Pirelli до молодых и старых концептуалистов.

«Коммерсантъ». Вакцины от ненастья
В Москве на сцене клуба Yotaspace в разгар эпидемии гриппа впервые отыграли The Vaccines - одна из самых трудолюбивых британских групп последнего времени, выпустившая в прошлом году крепкий новый альбом.

«Московский комсомолец». На работу на велосипеде: как я катался по Москве зимой
«Эй, господа гриппофобы, боящиеся подцепить эпидемическую заразу в людской толчее! Вот вам отличное средство для профилактики этой болезни: вместо того чтобы толпиться в переполненных вагонах метро, в автобусах, садитесь-ка на велосипед! Никто на вас чихать не будет, а вдобавок еще и организм укрепите полезными физическими упражнениями!».

«Московский комсомолец». «Легли под поезд»: спаситель москвички в метро рассказал о подвиге
Одним из двоих героев, который, рискуя жизнью, спас упавшую на рельсы москвичку Юлию Валь на станции «Красносельская», стал 28-летний уроженец Киргизии Марат Исаев. Мужчина прыгнул на пути, пытался вместе с полицейским Артемом Королюком затащить москвичку (у нее случился приступ эпилепсии) на перрон.

«Московский комсомолец». Полицейский, спасший женщину в метро, рассказал о своем подвиге
Героический поступок совершили в четверг вечером двое мужчин на станции «Красносельская» московского метро. Они спасли женщину, упавшую на рельсы, уложив ее перед прибывающим поездом так, что она не пострадала.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок