Меню Поиск

Закрыть

Бетонирование опор эстакады, соединяющей проспект Буденного и участок Северо-восточной хорды, завершено

12.02.2016 22:07

Бетонирование опор эстакады, соединяющей проспект Буденного и участок Северо-восточной хорды, завершено

Теги: Северо-Восточная хорда

Завершено бетонирование опор эстакады, которая обеспечит проезд транспорта с проспекта Буденного на участок Северо-восточной хорды по направлению к магистрали Вешняки-Люберцы, сообщает пресс-служба столичного департамента строительства.

«Департамент строительства Москвы совместно с генеральной подрядной организацией ПАО «Мостотрест» завершил бетонирование опор эстакады, которая обеспечит проезд автотранспорта с проспекта Буденного на участок Северо-восточной хорды по направлению к магистрали Вешняки-Люберцы. Также более чем на 60% выполнен монтаж металлоконструкций пролетных строений, более чем наполовину проведено бетонирование плиты дорожного полотна», - говорится в сообщении.

В пресс-службе также отметили, что завершается бетонирование опор эстакады, которая обеспечит съезд с участка четвертого транспортного кольца Шоссе Энтузиастов – Измайловское шоссе на участок Северо-восточной хорды по направлению к магистрали Вешняки – Люберцы. Параллельно заканчивается монтаж металлоконструкций пролетных строений, на треть выполнено бетонирование плиты дорожного полотна.

«В июле 2015 г. мэром Москвы Сергеем Собяниным было принято решение о продлении строящегося участка Северо-восточной хорды от шоссе Энтузиастов до развязки на пересечении магистрали Вешняки-Люберцы с МКАД. В 2016 г. в полном объеме начнутся работы на участке от шоссе Энтузиастов до развязки магистрали Вешняки-Люберцы с МКАД, и по строительству участка от ул. Фестивальная до Дмитровского шоссе», - сказал руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев, слова которого приводит пресс-служба.

Рубрика: Строительство

Тема: Северо-Восточная хорда Следить за темой

Другие материалы по теме: 36

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок