Меню Поиск

Закрыть

Один пострадавший госпитализирован после конфликта со стрельбой на ул. Привольная в ЮВАО

10.02.2016 12:03

Один пострадавший госпитализирован после конфликта со стрельбой на ул. Привольная в ЮВАО

Теги: Полиция , Кражи , Москва , Пострадавшие

Один человек госпитализирован после конфликта со стрельбой на ул. Привольная в ЮВАО, полиции также удалось задержать одного из участников столкновения. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в столичном главке МВД, уточнив, что причиной столкновения стала попытка кражи крупной суммы денег недалеко от места происшествия.

«По предварительным данным, в 8:30 утра 10 февраля возле рынка на 8 км МКАД трое неизвестных, угрожая похожим на пистолет предметом двум мужчинам, отняли у них сумку с деньгами и попытались скрыться. Однако мужчины стали преследовать обидчиков, и возле ул. Привольная, д. 7 один из злоумышленников несколько раз выстрелил в сторону преследователей. В результате один человек с ранениями был госпитализирован», - сказал собеседник агентства.

В полиции добавили, что вскоре правоохранителям удалось задержать одного из подозреваемых, ведется поиск остальных участников нападения.

Источник в правоохранительных органах уточнил Агентству «Москва», что речь идет о сумме в 400 тыс. руб.

Ранее в столичном главке МВД Агентству «Москва» сообщили, что столичная полиция проверяет информацию о стрельбе на ул. Привольная в ЮВАО. Тогда источник агентства уточнял, что возле одного из домов на ул. Привольная между группой людей произошел конфликт со стрельбой.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок