Меню Поиск

Закрыть

ЦППК установит турникеты на 17 станциях в Москве и Подмосковье во II квартале 2016 г.

10.02.2016 11:37

ЦППК установит турникеты на 17 станциях в Москве и Подмосковье во II квартале 2016 г.

Теги: Электрички , Станции , ЦППК , Турникеты

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) установит турникеты на 17 станциях в Москве и Подмосковье во II квартале 2016 г. Об этом сообщила пресс-служба компании.

«На 17 остановочных пунктах Москвы и Московской области во II квартале 2016 г. будут установлены новые турникетные комплексы», - говорится в сообщении.

Сообщается, что турникеты появятся на станциях: «Курский вокзал» (на выходах с платформы №5), «Александров-1», «Нахабино», «Ивантеевка», «Московоречье», «Пионерская», «Дмитровская», «Опалиха», «Коломна», «Красногорская», «Михнево», «Шатура», «Долгопрудная», «Маленковская», «Лианозово»,«Фрязино-Пассажирская» и «Ржевская».

Пресс-служба ЦППК уточняет, что турникеты послужат не только для прохождения контроля наличия проездных билетов у пассажиров, но и для расширения способов оплаты проезда. С появлением турникетов пассажиры смогут оформлять абонементные билеты на 10, 20 и 60 поездок, что позволит им сэкономить 10-40% стоимости за проезд в зависимости от дальности поездки. Эти абонементы будут действительны только между станциями, оборудованными турникетами.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок