Меню Поиск

Закрыть

Строительно-монтажные работы в вестибюле станции метро «Волжская» планируют завершить 15 февраля

08.02.2016 16:21

Строительно-монтажные работы в вестибюле станции метро «Волжская» планируют завершить 15 февраля

Теги: Метро , Ремонт , Вестибюли

Строительно-монтажные работы в вестибюле станции метро «Волжская» планируется завершить 15 февраля 2016 г. Об этом журналистам сообщил заместитель главного инженера производственного объединения «Элером», занимающегося работами по вестибюлю, Федор Геращенко.

«Планируем закончить весь комплекс работ в первом квартале. Строительно-монтажные работы завершим 15 февраля», - сказал Ф.Геращенко.

Он отметил, что в вестибюле станции произведена полная замена напольного гранитного покрытия, а также врезаны гранитные тактильные плиты для людей с ограниченными возможностями по зрению. Также в вестибюлях покрасили и установили подвесной реечный потолок, очистив от старых покрасок и покрасив заново около 1,1 тыс. кв. м потолочного покрытия, а также установили 195 светильников.

Также по информации пресс-службы Московского метрополитена, в кассовой зоне разместили новые аппараты по продаже проездных билетов, оформленные в соответствии с брендбуком московского метро. Кроме того, в вестибюлях станции «Волжская» будут построены кассы современного образца, оформленные в фирменном стиле Московского метрополитена. Кассы оснастят новыми переговорными устройствами, терминалами для оплаты проезда банковскими картами, а также стеклами с изменяющейся прозрачностью.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ремонт вестибюлей и подуличных переходов метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 90 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок