Меню Поиск

Закрыть

СК: Личные неприязненные отношения из-за долгов могли стать причиной убийства на ул. 3-я Фрунзенская

05.02.2016 11:57

СК: Личные неприязненные отношения из-за долгов могли стать причиной убийства на ул. 3-я Фрунзенская

Теги: СК , убийство , Москва

Личные неприязненные отношения на почве долговых обязательств могли стать причиной убийства представителя изыскания имущества в одной из квартир в центре Москвы, сообщает СК РФ.

«Следствием отрабатываются различные версии совершения преступления, в том числе и личные неприязненные отношения на почве долговых обязательств. В пользу этой версии указывает тот факт, что находившиеся рядом представители службы судебных приставов не пострадали при наличии реальной возможности подозреваемого совершить их убийство», - говорится в сообщении.

Ведомство добавило, что следователи устанавливают все обстоятельства преступления, в зависимости от которых фигуранту будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Ранее сообщалось, что в центре столицы хозяин квартиры в ходе конфликта застрелил представителя изыскания имущества. Старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова сообщила Агентству «Москва», что Следственный комитет (СК) возбудил уголовное дело по факту убийства. Уточнялось, что по версии следствия, вечером 4 февраля мужчина при проведении описи имущества в присутствии сотрудников службы судебных приставов совершил выстрел из огнестрельного пистолета в представителя взыскателя. Пострадавший скончался на месте происшествия.

Рубрика: Происшествия

Тема: Стрельба на ул. 3-я Фрунзенская Следить за темой

Другие материалы по теме: 7 2 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок