Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил уголовное дело по факту убийства мужчины в центре Москвы

04.02.2016 23:54

СК возбудил уголовное дело по факту убийства мужчины в центре Москвы

Теги: Стрельба , ЦАО , СК , ГУ МВД по Москве , расследование , убийство

Следственный комитет (СК) возбудил уголовное дело по факту убийства в квартире в ЦАО, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова.

«По версии следствия, вечером 4 февраля мужчина, проживающий в квартире одного из жилых домов по Фрунзенской набережной в Москве, при проведении описи имущества в присутствии сотрудников службы судебных приставов совершил выстрел из огнестрельного пистолета в представителя взыскателя. От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия», - сказала Ю.Иванова.

Возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия». Подозреваемый задержан, с ним работают следователи. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, заключила собеседница агентства.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что в центре столицы хозяин квартиры в ходе конфликта застрелил представителя изыскания имущества. В столичном управлении МВД информацию об убийстве подтвердили.

Рубрика: Происшествия

Тема: Стрельба на ул. 3-я Фрунзенская Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 7 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок