Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза: Проект дороги от ул. Раменки до ул. Светланова не нарушает нормы шума и загрязнения

эксклюзив

05.02.2016 10:55

Москомэкспертиза: Проект дороги от ул. Раменки до ул. Светланова не нарушает нормы шума и загрязнения

Теги: Дороги , Протесты , Строительство , Экспертиза

В Москомэкспертизе опровергли информацию о том, что реализация проекта дороги от ул. Раменки до ул. Светланова повлечет за собой нарушения норм шума и загрязнения выхлопными газами в районе Раменки. Об этом в пресс-службе ведомства сообщили Агентству городских новостей «Москва».

«У нас положительное заключение, что автоматически значит, что проект соответствует всем техническим регламентам, и там не нарушены нормы ни по шуму, ни по загрязнениям», - сказала собеседница агентства.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что по результатам независимой экспертизы нормы уровня шума и загрязнения выхлопными газами на дороге от ул. Раменки до ул. Светланова будут превышены в несколько раз.

Ранее заместитель главного инженера компании-генподрядчика «МСУ-1» Андрей Кожечкин сообщал Агентству городских новостей «Москва», что рабочие возобновили строительство дороги от ул. Раменки до ул. Светланова, которое было приостановлено из-за протеста местных жителей. В свою очередь, представитель инициативной группы протестующих против строительства дороги жителей Дина Беляева сообщила Агентству «Москва», что строители отказываются демонстрировать жителям документы, которые необходимы для обустройства бытового городка и ограждения.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Тема: Дорожное строительство Следить за темой

Другие материалы по теме: 273

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок