Меню Поиск

Закрыть

«Г.М.Р. Планета Гостеприимства»: Из холдинга в 2015 г. уволились 500 человек (исправление)

03.02.2016 16:38

«Г.М.Р. Планета Гостеприимства»: Из холдинга в 2015 г. уволились 500 человек (исправление)

Теги: Рестораны , кризис , Сотрудники

В материале от 16:38 неверно указаны компании, из которых уволились сотрудники. Ниже приводится исправленный текст.

Из холдинга «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» в 2015 г. уволились 500 человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе холдинга.

«В 2015 г. текучесть штатных сотрудников в офисе и ресторанах холдинга в России составила чуть более 500 человек, при этом часть сотрудников тут же была устроена в другие рестораны компании. Текучесть сотрудников, устроившихся через агентства, нам неизвестна», - сообщили в пресс-службе.

В холдинге уточнили, что сотрудники увольнялись по собственному желанию, сокращений не проводилось. В «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» также опровергли информацию о 700 сотрудниках, приостановивших работу. «То же касается и неправдоподобных заявлений в некоторых СМИ о 700 сотрудниках, якобы не получающих зарплату и написавших заявления о приостановке работы, и о том, что компания занесена в список организаций с наиболее неблагоприятными социально-экономическими условиями», - уточнили в компании.

Ранее СМИ сообщали, ссылаясь на материалы к заседанию российской трехсторонней комиссии, что «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» сократила 3 тыс. сотрудников и была включена в «Перечень организаций с наиболее сложной социально-экономической ситуацией по состоянию на 25 января 2016 г.».

Рубрика: Экономика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок