Меню Поиск

Закрыть

Работы по извлечению двух машин из провала грунта на северо-востоке Москвы завершат в течение часа

эксклюзив

03.02.2016 12:28

Работы по извлечению двух машин из провала грунта на северо-востоке Москвы завершат в течение часа

Теги: СВАО , префект , провал грунта

Работы по извлечению машин из провала грунта, образовавшегося в районе одного из домов на ул. 3-я Мытищинская, завершатся в течение часа, на месте работают специалисты МЧС, задействована спецтехника. Об этом Агентству городских новостей «Москва» префект СВАО Валерий Виноградов.

«Здесь банальная ситуация: провал грунта, который случается часто, особенно в таких погодных условиях. На месте провала грунта работают специалисты МЧС, также задействована спецтехника. Они сейчас определяют механизм подъема машины. которая носом уперлась в песок, а вторая находится в полуподвешенном состоянии, специалисты сейчас думают над техническим решением, как извлечь эти автомобили. В ближайший час эти работы будут завершены. Потом начнут специалисты уточнять причину случившегося и примут все необходимые меры, чтобы все восстановить, чтобы такое больше не повторялось», - сказал В.Виноградов.

Он добавил, что владельцы автомобилей находятся на месте аварии и наблюдают за ходом работ по извлечению их автомобилей из провала.

Ранее источник в экстренных службах столицы сообщил Агентству городских новостей «Москва», что два автомобиля провалились под землю возле одного из домов на ул. 3-я Мытищинская. По предварительным данным, глубина провала составила 3 м. Информация о пострадавших не поступала. На место выехали специалисты.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок