Меню Поиск

Закрыть

В Мосгордуме просят В.Зайцева и В.Юдашкина разработать линии одежды со светоотражающими элементами

эксклюзив

02.02.2016 18:15

В Мосгордуме просят В.Зайцева и В.Юдашкина разработать линии одежды со светоотражающими элементами

Теги: Мосгордума , Одежда , безопасность , Модельеры , Линия одежды

Председатель комиссии Мосгордумы по безопасности Инна Святенко направила запрос российским модельерам Вячеславу Зайцеву, Валентину Юдашкину и Кире Пластининой с просьбой разработать линии одежды со светоотражающими элементами. Об этом депутат сообщила Агентству городских новостей «Москва».

«Я направила запрос К.Платининой, а также в дома модельеров В.Зайцева и В.Юдашкина и сейчас жду от них ответ. Мне очень хотелось бы, чтобы они отреагировали на мою инициативу. В самом запросе я сказала о том, что эта работа очень значима, и здесь необходимо их мнение как специалистов в разработке одежды именно со светоотражателями, чтобы она были в тренде, чтобы людям хотелось это надевать, хотелось в этом ходить зимой. Для нас это принципиально важно с точки зрения безопасности, и поэтому мы надеемся на их помощь. Представляете, если будут модели со светоотражателями от того же В.Юдашкина и К.Пластининой», - сказала депутат.

Ранее И.Святенко предложила провести акцию по пропаганде ношения светоотражающих элементов одежды с привлечением знаменитостей.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок