Меню Поиск

Закрыть

Транспортную карту «Стрелка» теперь можно пополнить с помощью платежного сервиса «Элекснет»

02.02.2016 11:04

Транспортную карту «Стрелка» теперь можно пополнить с помощью платежного сервиса «Элекснет»

Теги: Стрелка

Транспортную карту «Стрелка» теперь можно пополнить с помощью платежного сервиса «Элекснет». Об этом сообщает пресс-служба Единой транспортной карты (ЕТК) «Стрелка».

«Оператор проекта ЕТК и платежный сервис «Элекснет» расширили каналы пополнения карты «Стрелка». Пассажиры Подмосковья теперь могут моментально без комиссии зачислить денежные средства на «Стрелку» с использованием кошелька «Элекснет» на сайте платежного сервиса», - отмечается в сообщении.

Для пополнения баланса «Стрелки» пассажиру необходимо выбрать в разделе «Транспорт» опцию «Общественный, городской и междугородний транспорт» и указать услугу пополнения единой транспортной карты «Стрелка». Максимальный баланс карты - 5 тыс. руб.

Единая транспортная карта «Стрелка» - электронное средство платежа, обеспечивающее возможность безналичной оплаты проезда на общественном транспорте Подмосковья. Карту «Стрелка» принимают к оплате в более чем 5 тыс. автобусов ГУП МО «Мострансавто» во всех подмосковных городах, а также на транспортных средствах более 200 коммерческих и муниципальных перевозчиков. На карту можно записать билет или абонемент для проезда на более чем 2 тыс. пригородных электричек по всем железнодорожным направлениям.

Рубрика: Транспорт

Тема: Транспортная карта "Стрелка" Следить за темой

Другие материалы по теме: 92

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок