Меню Поиск

Закрыть

Мострансавто: Карты «Тройка» и «Стрелка» могут быть интегрированы после решения технологических вопросов

01.02.2016 14:26

Мострансавто: Карты «Тройка» и «Стрелка» могут быть интегрированы после решения технологических вопросов

Теги: «Тройка» , Стрелка

Московскую транспортную карту «Тройка» и подмосковную «Стрелку» могут интегрировать после решения технологических и административных вопросов. Об этом журналистам сообщил гендиректор ГУП МО «Мострансавто» Александр Зайцев.

«Решение о необходимости этого действия существует, сейчас решаются технологические и административные элементы этого решения, которые позволят его реализовать», - отметил он.

Как сообщил журналистам генеральный директор проекта Единая транспортная карта Подмосковья «Стрелка» Павел Буяджи, карты Москвы и Подмосковья отличаются с точки зрения процессинга, и уже ведется работа по устранению данных несоответствий.

«Технически интеграция двух систем возможна. Возможно записать транспортное приложение «Тройки» на карту «Стрелка» и наоборот. Но дело в том, что в Москве и Московской области - это разные системы с точки зрения процессинга. Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев сказал, что власти уже обратились, и процесс ведется. Не буду называть сроки, это требует времени», - отметил П.Буяджи.

Рубрика: Транспорт

Тема: Транспортная карта "Стрелка" Следить за темой

Другие материалы по теме: 92

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок