Меню Поиск

Закрыть

«НДВ Групп» в 2016 г. начнет строить бизнес-кластер в московском регионе совместно с китайской компанией

эксклюзив

02.02.2016 15:00

«НДВ Групп» в 2016 г. начнет строить бизнес-кластер в московском регионе совместно с китайской компанией

Теги: бизнес-центр , Недвижимость , Китай

Компания «НДВ Групп» построит в московском регионе бизнес-кластер на территории площадью 170 тыс. кв. м вместе с китайской компанией, строительство должно начаться в 2016 г. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» сообщил председатель совета директоров «НДВ-Групп» Александр Хрусталев (ГК «НДВ» реализует проект Heliport Moscow по созданию вертолетного мультицентра - прим. Агентства «Москва»).

«Недавно «НДВ» подписала соглашение с китайской компанией по реализации девелоперского проекта общей площадью около 170 тыс. кв. м. Это будет вторая очередь большого бизнес-кластера, в состав которого войдут гостиницы, отели, торговые и офисные центры. Идет проектирование, процесс согласования планировочных решений. По сути, это один из самых крупных проектов с китайскими инвесторами за последнее время. Объем инвестиций пока не озвучиваем, так как еще не принято решение насчет валюты, в которой он будет исчисляться. Начать стройку планируем уже в этом году», - рассказал А.Хрусталев.

Он отметил, что данный проект будет реализован в московском регионе, не уточнив точное месторасположение будущего бизнес-кластера.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство недвижимости в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 61

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок